Нарушения в ротации военнослужащих - задержание на дольший срок, отсутствие замены и другие ньюансы

• г. Москва

Есть ли нарушения? И какие? Если по ратации военнослужащего отпровляют на 5 ть лет а задерживают дольше? С сылаясь на замену типо нет или ещё какие ньюансы?

Ответы на вопрос (2):

Нет, судя по тексту. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Разъясняю, что военнослужащий в случае перевода к новому месту военной службы направляется туда после сдачи дел и освобождения от воинской должности, но не позднее чем через месяц со дня получения воинской частью приказа или письменного извещения о его переводе, кроме случаев, когда военнослужащий находится в отпуске, в командировке или на лечении.