Возможно ли оформление больничного по уходу за инвалидом I группы и как долго он может длиться при заболевании раком поджелудочной железы?

• г. Березники

Могу ли я получить больничный лист по уходу за родителем инвалидом первой группы, я работающий человек. На какой период можно оформить больничный. Заболевание рак поджелудочной железы.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Закон - не определяет случаев выдачи больничного листа, он просто предоставляет право выдачи больничного, в том числе по уходу, медработнику, по существующим медицинским показаниям.

Спросить
Пожаловаться

Как выдается больничный лист по уходу за инвалидом 1 группы и на какой срок? Может ли сын оформить такой больничный лист по уходу за мамой инвалидом 1 группы? Спасибо.

Я работующий пенсионер, 58 лет. Могу ли я взать больничный лист по уходу за мужем инвалидом 1 группы (не ходячий)?

У мамы рак поджелудочной желез 4 степени и сахар Дербент 2 т она постоянно нуждается в уходе групу ещё не оформели могу я как сын тошто ухаживаю оформить на себя какое-то пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил заболевание в период прохождения срочной службы в 1994 году. В следствии этого заболевания, в 2011 году, стал инвалидом 2-й группы. Могу ли я оформить военную пенсию или получить надбавку к пенсии.

Могу ли я получать пособие по уходу за инвалидом 2 группы, являясь не роботающим родителем-опекуном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение