Неожиданное обнаружение - клиент оплачивает лечение поддельными чеками

• г. Москва

Оплачиваю лечение клиента. Она предоставляет поддельные чеки товарные, от медицинского учреждения. Врач ей в этом помогает. Позвонила бухгалтеру, который сообщил, что суммы которые оплачены, они намного меньше. Что я могу ей предьявить, но не хочется никаких скандалов.

Ответы на вопрос (1):

Первое что нужно сделать это провести внутреннее расследование с составлением в его окончании итогового акта. (Сделать официальные запросы в клинику, на предоставление копий чеков, оказанных услуг, прейскуранта услуг)

По окончании расследования предложить работнику добровольно возместить ущерб

Ну и если все тока откажется, то обратиться с заявлением в правоохранительные органы.