Как и на чье имя написать заявление о том, чтобы в отсутствии родителей их не проводили.

• г. Саратов

В СОШ проводят психотесты. Как и на чье имя написать заявление о том, чтобы в отсутствии родителей их не проводили. Какой статьей я могу подкрепить это свое желание (право).

Спасибо.

Имею ли я право запросить отчет о проделанной работе сотрудников полиции по моему заявлению? Какой статьей могу подкрепить свое требование?

В детском саду проводят личные беседы с ребёнком без присутствия родителей, выспрашивая у них про отношения в семье, законно ли это. И как написать заявление, чтобы с моим ребёнком не проводили такую беседу?

Меня ложно оклеветали и подали заявление в полицию.

1. В какой форме и на чьё имя написать заявление на выдачу мне копии ложного заявления? В полиции ознакомиться с заявлением не дали.

2. В какой форме и на чьё имя написать заявление о выдаче копии постановления о результатах разбирательства полиции по ложному заявлению? (извиняюсь, если не совсем грамотно сформулировал второй вопрос).

Работаю на гос предприятии ФГУП ПО МАЯК. Сегодня напишу заявление на увольнение по собственному желанию.

Чья виза нужна на заявлении? На чье имя заявление писать-на имя ген директора или начальника завода или начальника цеха/отделения?

Могу ли я его написать в заявлении - без отработки, и далее не выходить на работу?

Если есть такая возможность - примерный текст заявления.

И каковы мои дальнейшие действия?

Какое заявление необходимо написать и на чьё имя (ректора или декана факультета), чтобы сдать сессию в полностью дистанционно формате? И в каких случаях студент имеет на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задал вопрос в Академии им.Кирова, где заканчиваю лечение, на чьё имя написать рапорт, чтобы мне по выписке получить копию своей истории болезни? Ответ мне не понравился:"Мы этого не делаем!"Ну и как же ВСЕ законы РФ о том, что я имею право знать своё состояние здоровья?

А ведь меня выписывают по статье НЕ ГОДЕН к службе!

Как правильно написать заявление о возмещении расходов на памятник ветерану войны. На чьё имя и в какой военкомат? Спасибо Светлана Симферополь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение