Контроль сроков действия аттестатов и сертификатов в муп управляющей компании ЖКХ - кто отвечает и как избежать неприятностей?

• г. Екатеринбург

Кто в муп управляющей компании жкх должен контролировать сроки действия квалификационных аттестатов сотрудников и руководителя, сертификатов, лицензий? Меня приняли директором, но никто не напомнил, что надо сдавать экзамен.

Ответы на вопрос (1):

Трудинспекция либо иная контролирующая организация. Например, прокуратура.