Я работаю неофициально проживает в Краснодарском крае Сколько я должен платить алименты на одного ребёнка.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

Максим, в таких случаях устанавливаются алименты исходя из прожиточного минимума на ребенка в регионе его проживания. Если это Краснодарский край, то у вас там это 10 508 руб. Вы можете заключить нотариальное соглашение с бывшей женой, что будете уплачивать половину прожиточного минимума на ребенка (т.к. он меняется) и сами платить добровольно. Плюс долю ребенка в коммунальных платежах. Это официальный минимум. А платить конечно можете и больше. Ваш же ребенок.

По решению суда или по соглашению.

Алименты выплачиваются на основании судебного решения либо нотариально соглашения, на одного ребенка выплата составляет 1/4 части от всех доходов либо в твёрдой денежной сумме. Если выплата определена в процентном соотношении и при этом Вы не работаете, в таком случае уплачивать обязаны в зависимости от средне российской заработной платы.