Я работаю неофициально проживает в Краснодарском крае Сколько я должен платить алименты на одного ребёнка.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

Максим, в таких случаях устанавливаются алименты исходя из прожиточного минимума на ребенка в регионе его проживания. Если это Краснодарский край, то у вас там это 10 508 руб. Вы можете заключить нотариальное соглашение с бывшей женой, что будете уплачивать половину прожиточного минимума на ребенка (т.к. он меняется) и сами платить добровольно. Плюс долю ребенка в коммунальных платежах. Это официальный минимум. А платить конечно можете и больше. Ваш же ребенок.

Спросить
Пожаловаться

По решению суда или по соглашению.

Спросить
Пожаловаться

Алименты выплачиваются на основании судебного решения либо нотариально соглашения, на одного ребенка выплата составляет 1/4 части от всех доходов либо в твёрдой денежной сумме. Если выплата определена в процентном соотношении и при этом Вы не работаете, в таком случае уплачивать обязаны в зависимости от средне российской заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Я с женой в разводе у нас двое детей живут они с бывшей женой в краснодарском крае (там и прописаны), сколько я должен платить алименты если зар. плата составляет 12500, а прожиточный минимум на одного ребенка составляет примерно 6800!

Здравсвуйте! Я из Луганской области, муж у меня россиянин, из Краснодарского края. Сейчас проживаем в Краснодарском крае. В августе 2014 г. получила РВП. Официально трудоустроена. Могу ли я оформить гражданство РФ по программе переселения соотечественников по Краснодарскому краю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: Я работаю неофициально, на счета арест наложен, причина: алименты на содержание детей, сколько мне можно минимально платить на одного ребёнка?

Я временно неработаю сколько должен платить на алименты за одного ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение