Как понять была ли одобрена услуга через госуслуги при наличии трех зеленых галочек и флажка?

• г. Абакан

Оформляли через госуслуги от 3 до 7 лет пришло что услуга оказана все три зеленые галочки и в конце зеленый флажок это значит что одобрили или нет.

Ответы на вопрос (4):

Да, значит одобрили.

Да это значит, что все реквизиты заполнены и Ваше заявление принято.

Здравствуйте

Это означает что заявление проверено, принято и рассмотрено положительно.

Ожидайте поступление пособия.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРОСТИТЕ А У ВАС ТРИ ГАЛОЧКИ? У МЕНЯ 4

1 ЗАРЕГИСТРИРОВАНО НА ПОРТАЛЕ

2 ЗАЯВЛЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО В ВЕДОМСТВО

3 Заявление зарегистрировано Региональные органы власти социальной защиты населения

Заявление передано в информационную систему ведомства

4 Заявление получено ведомством

Региональные органы власти социальной защиты населения

Отправлено в ведомство

Услуга оказана

И ПОД УСЛУГОЙ ОКАЗАНО НИЧЕГО НЕТУ БОЛЬШЕ.

у вас так же было?

Вам пришли денежки или нет?

прост вы раньше меня оформляли видно, на три месяца.

Уж извиняюсь за беспокойство.