Незаконное расторжение срочного договора с пенсионером в условиях пандемии гриппа - кто прав?

• г. Воронеж

Я пенсионер, но работаю в школе по срочному договору, вчера мне вручили уведомление о расторжении договора по ст 79 часть 1,но ведь сейчас период пандемии по гриппу. Действия работадателя правомерны или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если вы продолжали работу после окончания действия срочного договора, то он автоматически продлевается на не определенный срок. Удачи Вам.