Как обжаловать решение МСЭК и получить страховую выплату для инвалида категории Д с заболеванием, полученным в период военной службы?

• г. Улан-Удэ

Муж признан негодным по категории Д после инфаркта, в декабре ввк ставила Б, а в марте почему то Д. мсэк в установлении инвалидности отказала. Как обжаловать чтобы получить страховую выплату, ведь заболевание получено в период военной службы.

Ответы на вопрос (1):

По имующимся документам определиться с тем какие сроки еще есть, какие необходимо восстанавливать и т.д.

Обратится с заявлениями к председателю ВВК, командиру, к командованияю требовать разъяснений и т.д. и решать вопрос по существу.