Как закрыть фирмы курьера Регестратор с расчетными считами в банке документов на ООО фирмы нет.

• г. Москва

Как закрыть фирмы курьера Регестратор с расчетными считами в банке документов на ООО фирмы нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

А можете, пожалуйста, более подробно описать вашу ситуацию для решения проблемы?

Если хотите полностью закрыть организацию, ее надо ликвидировать в соответствии с требованиями ГК РФ и ФЗ "Об ООО".

Спросить
Пожаловаться

Каковы риски работы офисным курьером (не регистратором) - подача документов фирмы в налоговые, банки?

Ведь нужно будет оформлять доверенность курьеру на подачу документов (Просто так в банках и налоговой не примут документы). Следовательно будет фигурировать имя курьера. И если фирма совершила налоговое или иное материальное преступление, курьер будет соучастником?

Я курьер регистратор., на мне открыто 9 фирм. Скоро работу закончу, и хочу, чтобы эти фирмы закрыть, и они на мне не числились. Как сделать.

Курьер-регистратор фирм законно ли это? Не обман? В обязанности курьера входит: поездки к нотариусу, в налоговую, в банки, причём выступает в роли номинального директора, работодатель оформляет её на тебя и после всех вышеуказаных процедур, фирма снимает. Могут быть привлечение к уголовной ответственности курьера регистратора? Не обман ли это?

Вот смотрите вопрос такой, вот есть человек у нее фирма открыта ооо, все почти счета закрыты но не может закрыть фирму так как висят деньги в каком то из счетов сказали в налоговой, как можно узнать в каком именно банке они зависли, и может ли она вывести эти деньги без документов на фирму и прочего устава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Предложили работу курьер регистратор открыл уже ИП осталось только открыть счет в банке но я передумал и хочу уйти от этого после чего мне человек который предложил сказал ято потратил деньги на открытие фирмы и требует 180 т. р., сейчас хочу закрыть фирму и уехать как мне это лучше сделать и что будет если я не закрой фирму и просто уеду спасибо заранее!

Зарегистрировала фирму на свое имя в качестве Генерального директора, являюсь соучредителем. Счета в банке открыть не успела. Как я могу теперь закрыть эти фирмы, если нет документов на руках? Мне было предложено: открыть все-таки счет в банке (другими словами все же запустить ООО при положительном ответе банка) и после фирму с меня снимут. Т.е. освободят от соучредительства и снимут все обязательства. Но я так предполагаю, что когда фирма заработает (счета) будет уже поздно, что-то искать и требовать.

Как можно закрыть ооо. если нет документов фирмы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение