Как закрыть фирмы курьера Регестратор с расчетными считами в банке документов на ООО фирмы нет.

• г. Москва

Как закрыть фирмы курьера Регестратор с расчетными считами в банке документов на ООО фирмы нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

А можете, пожалуйста, более подробно описать вашу ситуацию для решения проблемы?

Если хотите полностью закрыть организацию, ее надо ликвидировать в соответствии с требованиями ГК РФ и ФЗ "Об ООО".