Можно ли передать номер своей банковской карты для получения оплаты за работу в такси без последствий?

• г. Волгоград

Мой брат устроился в службу такси, но у него нет банковской карты. Могу ли я дать ему номер банковской карты, выданной на мой счёт, чтобы ему шла оплата за его работу пока он её не получил. Будут ли потом ко мне предъявлены какие либо выплаты, ткшли поступления на мой счёт.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Людмила! Если вы согласны, вы можете дать номер совей карты, так как в данном случае решение о способах перевода денежных средств принимает сам водитель такси.