Какие документы нужны для пересечения границы на авто из России в Украину, если авто оформлено на юридическое лицо

• г. Белгород

Какие документы нужны для пересечения границы на авто из России в Украину, если авто оформлено на юридическое лицо, за рулем директор. Спасибо.

Какие документы нужны для пересечения границы с Абхазией на авто, если авто оформненно на юр лицо а за рулем директор и единственный учредитель?

Отец - гражданин РФ, мать - гражданка Украины. Брак официальный. Ребёнок родится в Украине. Какие нужны документы для пересечения границы с новорождённым в присутствии отца/в отсутствие отца (если ехать с Украины в Россию)? Нужно ли отцу оформлять доверенность на пересечение границы и в России, и в Украине?

Автомобиль в лизинге, на балансе лизингополучателя - российского юр. лица. Какие документы нужны Директору этого юр. лица для пересечения границы Россия - Украина?

Спасибо!

Какие документы нужны для пересечения граници Крым Украина на служебном авто российской компании с украинскими номерами, если водитель гражданин украины. Спасибо.

Какие нужны документы для пересечения, на своём авто, границы Украина-Россия?

Муж гражданин России, я гражданка Украины и ребенок проживаем в Украине, надо выехать отцу с ребенком в Россию, какие документы нужны для пересечения границы. Спасибо.

Можно ли пересечь границу украины России с паспортом гражданина украины. Какие документы нужны для пересечения границы одной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, какие документы нужны для пересечения границы Россия/Украина, помимо загранпаспорта? Мой визит та территории Украины займет 14 дней.

Какие документы нужны украинцу чтоб пересечь границу России как турист, какие есть ньансы пересечения границы и нужна ли важная причина для этого?

Отец - гражданин РФ, мать - гражданка Украины. Брак официальный. Ребёнок родится в Украине. Какие нужны документы для пересечения границы с новорождённым в присутствии отца/в отсутствие отца (если ехать с Украины в Россию)? Нужно ли отцу оформлять доверенность на пересечение границы и в России, и в Украине? Нужно ли будет грудному ребёнку покидать территорию РФ каждые 90 дней, как и его матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение