Возможен ли возврат товара после месяца использования, несмотря на отказ службы поддержки?

• г. Киров

Возможен ли возврат после 15 ти дней использования товара (планшет), в службе поддержки евросети сказали нет, но товар после недели использования уже был в ремонте, поэтому по прошествии месяца хочу вообще сдать.

Ответы на вопрос (1):

да, если недостаток тот же самый