При прохождении медицинской комиссии на работе специалист требует код или статью в военном билете по какой причине я не служил.

• г. Ханты-Мансийск

Работаю при военской части в ЗАТО (служащий, не военный). живу в другом городе. Работодатель требует прохождение ежегодной медицинской комиссии в военной поликлинике. Могу ли я пройти комиссию в своем городе в коммерческой медицинской организации у которой есть лицензия на право прохождения таких комиссий?

После прохождения военной комисии получил военный билет. Там указана статья, не подходящая под мое заболевание. Вправе ли я потребовать изменение статьи в военном билете, т.к. по этой статье я полностью не трудоспособен (хотя таковым не являюсь)!

Для прохождения медицинской комиссии по трудоустройству требуют расшифровку статьи в военном билете из военкомата с песатью и подписью военкома... военкомат такую справку не выдает...

Можно ли получить права категории в если в военном билете стоит статья 14 б? И какие могут быть проблемы при прохождении медицинской комиссии*

Хочу устроиться на очень хорошую работу, боюсь что при прохождении медкомисии, когда посмотрят военный билет и ограничения по статье (я не служил, сейчас 26,5 лет) откажут в работе. Собственно вопрос Если при прохождении медкомиссии выяснится что я полностью здоров, могут ли сказать что мол не прошел комиссию только на основанию записи в военном билете ограниченой боеспособности?

При прохождении первичной медицинской комиссии мне поставили категорию «В», в следующем году опять проходить медицинскую комиссию военкомата, мне сказали, что если я подтверждаю категорию «В», то мне выдают военный билет, в связи с чем у меня вопрос, что будет в военном билете написано? То, что я не служил в армии по состоянию здоровья, и что еще могут написать?

Можно ли отказаться законный представитель ребенка, при прохождении медицинской комиссии, от прохождения того или иного специалиста? Не является ли это нарушением закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 11 б в военном билете (мужч.1964 г. р.) служит основанием для прохождения комиссии на инвалидность?

Вопрос такой, подскажите пожалуйста на каком основании врач невролог в поликлинике при прохождении внеочередной мед. комиссии требует расшифровку статьи ограничения к военной службе в военном билете (гр. 1 ст. 47 б ограниченно годен) и законно ли это? Военкомат

от меня за двести километров. Спасибо.

Я не служил в армии как уклонист, сейчас мне 45 лет и при прохождении мед. комиссии на работе я не без помощи врача невролога обнаружил что в военном билете стоит статья 19 (без букв), обьясните пожалуйста что она означает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение