Как решить проблему с забранной на штрафстоянку машиной, снятой с учёта другим человеком и нахождением в судебном споре?

• г. Чита

Меня поймали на машине снятой с учёта собственником машину забрали на штраф стоянку и ее не отдают без того человека который снял с учёта и штраф стоянка подола в суд на меня что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Пишите в суд возражение, что взыскивать деньги нужно с собственника, а не с Вас.