Собственника Дома 3 захватывает территорию в аренде без согласия и оформляет ее в собственность - оспариваем по решению суда.

• г. Саратов

Дом 3 собственника у 1 земля в аренде средний оформляет землю в собственность без нашего согласия принес план там захвачена територия определенная по суду нам.

Ответы на вопрос (3):

Обжалйуте в судебном порядке.

Они только оформляют пришли за подписью а на плане изменена площадь выделенная судом нам тпперь она в плане у них неужпли такое оформят.

Нужно было на основании этого решения зарегистрировать эти изменения в Росреестре. Что у них есть, с тем и работают.