Нужно выехать за границу, но есть задолженность по государственным услугам - что делать?

• г. Уфа

Я оплатила алименты но у меня до сих пор стоит долг в гос услугах и на приёме ни кто не отвечает а мне надо выехать за границу смогу ли я выехать.

Ответы на вопрос (1):

Запишитесь через портал Госуслуги или официальный сайт ФССП РФ на прием к приставу и уточните, почему долг отражается в базе портала и есть ли у вас ограничение на выезд из РФ.