Нужно выехать за границу, но есть задолженность по государственным услугам - что делать?

• г. Уфа

Я оплатила алименты но у меня до сих пор стоит долг в гос услугах и на приёме ни кто не отвечает а мне надо выехать за границу смогу ли я выехать.

Ответы на вопрос (1):

Запишитесь через портал Госуслуги или официальный сайт ФССП РФ на прием к приставу и уточните, почему долг отражается в базе портала и есть ли у вас ограничение на выезд из РФ.

Спросить
Пожаловаться

У меня был долг в 9800 рублей. Было исполнительное про-во.Долг оплатил но в базе данных пограничников я до сих пор есть. Смогу я выехать за границу? Огромное спасибо заранее.

Оплатил долг 28 сентября, досих пор в програме долг висит, через сколько я смогу выехать за границу?

Я гражданка СНГ. Брала займ в золотой короне, 4 месяца назад. Не оплатила. Сейчас долг 35 000. Мне нужно выехать за границу, смогу ли выехать?

У меня долг от золотой короны, на сумму 75 тыс, были проблемы со здоровьем не смог вовремя оплатить. Была сумма 120 тыс счемто постепенно оплачиваю. Мне надо выехать за границу смогу ли я выйти или как?

Оплатила весь долг, дали постановление о прекращении запрета на выезд, а на сайте еще висит долг, смогу ли я выехать за границу с этими бумагами?

По исполнительной листу оплатила задолженность в сбер банк, и вдруг у меня опять весит задолженность по этому же приказу. Оказывается что мой долг продали коллекторам. Собралась выехать за границу долг весит на сайте обратилась к приставам они мне дали документ об отмене ограничения выезда за границу. Вопрос. У меня не возникнут проблемы на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был долг 50000 на сайте приставы перед банком но уже 2 года его там нет и на гос услугах тоже нет. Могу ли я выехать за границу?

Скажите пожалуйста, я прописан у родителей, там не живу, у них долг за квартиру 70 тысяч рублей, мне через два месяца надо выехать за границу, я смогу выехать?

Хотела лететь за границу на гос услугах весит 2 ИП я их оплатила один за коммуналку 44.000 т другой ни понятно за что 9500 все оплатила через гос услуги. Что мне теперь делать? Долго будут снимать эти задолженности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение