Из какого расчёта идёт выплата алиментов если муж находится в тюрьме?

• г. Краснодар

Из какого расчёта идёт выплата алиментов если муж находится в тюрьме?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, к сожалению очень маленькая, если он там работает, если не работает, то обратитесь в суд, просите фиксированного размера 1 МРОТ 4661 руб. Пусть хотя-бы долг копится.