Посылка на таможне - Курьерская служба требует дополнительную оплату после доставки

• г. Москва
Мне прислал знакомый мужчина посылку на день рождение и положил ещё 100$ ,я об этом не знала, я оплатила за доставку курьеру, а теперь курьерская Кая служба требует ещё 4600, так посылка находится на таможне, её арестовали. Почему курьерская служба изначально не проинформировала меня, что есть проблемы на таможне, а поставила меня в известность, после того, как я оплатила доставку?
Ответы на вопрос (2):

Марина, я предполагаю, Вас "разводят" по интернету "знакомый" с сайта знакомств. Которого Вы, между прочим, в глаза не видели. Нет там никакой посылки и курьерской службы и долларов тоже нет, а есть один или несколько мошенников, которые вытягивают с Вас деньги под разными предлогами, пишут с разных адресов и т.д. Заплатите сейчас ту или иную сумму, потом скажут еще платить под другим предлогом и так далее, пока Вы не поймете ситуацию...

Здравствуйте. Это развод.