Как стать воспитателем - советы для перехода от парикмахера к учителю начальных классов

• г. Краснодар

У меня есть среднее специальное образование парикмахер я прошла поэтому диплому перепедподготовку на менеджера в организации искусства и культуры. Сейчас учусь на учителя начальных классов и хочу пойти работать на воспитателя. Как мне поступить и куда пойти ещё учиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Идите на стилиста.