В городских детских садах говорят, что мест нет и отказывают.

• г. Белгород

Я работаю в полиции. Сыну 2 года, он был на очереди в районном детском саду, а теперь наша семья переехала в областной центр. В городских детских садах говорят, что мест нет и отказывают. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Имеют полное право, я понимаю, что вам сотруднику полиции не очень хорошо обращаться в прокуратуру, советую обратиться в суд. При этом, обращаю ваше внимание что это делать надо срочно, так как сейчас идет комплектование групп ДОУ