Можно ли отменить очную ставку на основании запроса правил выдачи кредита перед ее проведением?

• г. Нижний Новгород

Привлечен в качестве обвиняемого по ч.4 ст.159 брат. Планируется проведение очной ставки, но он перед проведением хочет ознакомиться с внутренними положениями банка по выдаче кредита.

Может ли он как то отменить очную ставку на основании этого и сначала запросить следователя предоставить правила выдачи кредита? Заранее всем благодарна. Очень нужно.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете составить ходатайство сделать в банк запрос. А ознакомят вас при окончательном решении следствия.