Вопрос об амнистии для лица, находящегося под домашним арестом и имеющего ребенка в орше

• г. Новополоцк

Попадает ли под амнистию статья нарушение дамашнего ареста если у него ребенок 6-ти месяцев в данный момент отбывает срок ик-8 г.Орша срок наказания 14 месяцев отбыл 6 месяце без нарушения режима?

Ответы на вопрос (2):

Уточните статью УК РБ и прочитайте мои ответы по амнистии, сможете все понять.

Светлана, добрый день!

Амнистии в 2012 году не было.

Всего доброго,

С уважением,