Вопрос об амнистии для лица, находящегося под домашним арестом и имеющего ребенка в орше

• г. Новополоцк

Попадает ли под амнистию статья нарушение дамашнего ареста если у него ребенок 6-ти месяцев в данный момент отбывает срок ик-8 г.Орша срок наказания 14 месяцев отбыл 6 месяце без нарушения режима?

Ответы на вопрос (2):

Уточните статью УК РБ и прочитайте мои ответы по амнистии, сможете все понять.

Спросить
Пожаловаться

Светлана, добрый день!

Амнистии в 2012 году не было.

Всего доброго,

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Попадёт ли мой муж под амнистию? Отбывает наказание не впервые. С их ИК уже начали выпускать по амнистии (все отбывают наказание не в первый раз). Статья 159, ч.1, ч.2. до конца срока 16 месяцев. Имел ряд нарушений, все погашены. На данный момент есть поощрения. Спасибо.

Мой сын осужден по статье 264 УК РФ ч.2 на срок 1,5 года с отбыванием наказания в лагере общего режима, на данный момент отбыл 5 месяцев. Попадает ли эта статья под амнистию ко дню победы.

Мой муж отбывает наказание в колонии поселения, ему заменили условный срок по статье 158/2,в связи с неуплатой алиментов. Общий срок 2 года и 3 месяца, на данный момент осталось 6 месяцев, имеются нарушения. Подскажите пожалуйста попадает ли он под амнистию?

Друг отбывает наказание в колоний строгого режима по статья 158 часть 2 срок 1 год 2 месяца осталось 6 месяцев попадает под амнистию.

Мой муж отбывает наказание по статья 162 часть 3. Его срок 11 лет 10 месяцев, он уже отбыл 5 лет 3 месяца. Если выйдет амнистия, что то изменится в сроке наказания или все останется без изменения?

Муж отбывает наказание по статьям 158 чс 2.168 и 70.срок наказания 2 года и 2 месяца. Нарушений нет. отбыл 8 месяцев. Можем мы надеятся на итр или на удо.

Попадает ли статья 314.1 часть 2. УК РФ под амнистию? Срок дали год и 2 месяца, осталось 10 месяцев. Есть ребёнок до 3 лет и никаких нарушений режима.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж отбывает наказание в колонии строгого режима по статья 306 часть 1 До конца срока осталось восемь месяцев. Поподает его статья под амнистию?

Мой сын отбывает наказание по статья 158 часть 1 суд приговорил 13 месяцев лишения свободы строгого режима, наверное у него рецидив легкой степени, из них он отбыл уже 11 месяцев. Можно ли узнать попадает ли он под амнистию к 70 летию победы в 2015

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение