У меня не приватизированная квартира, получил ее в 1984 году когда был не женат.

• г. Екатеринбург

У меня не приватизированная квартира, получил ее в 1984 году когда был не женат. Ордер выписан на меня. Затем женился, жена прописала себя и своего ребенка, в настоящее время она выписалась, ребенок совершеннолетний, прописан в квартире, хотели приватизировать квартиру на двоих, но в приватизации отказали, так как я ребенка не усыновлял и он не является моим родственником, сказали, что он письменно должен отказаться от приватизации, на что он не согласен. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обжаловать отказ в приватизации в судебном порядке.

Вам отказали в приватизации незаконно. Получите на руки письменный отказ и обратитесь в суд с иском об обжаловании отказа в приватизации жилья. С уважением,