Как правильно подать ходатайство на УДО с доверенностью и где найти инструкцию по составлению

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста как можно подать ходатайство на УДО, вместо заключённого, при наличии доверенности (разрешено вести все судебные процессы). И где можно узнать как правильно составить такое ходатайство.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше всего обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.