Как написать обжалование в письменной форме и есть ли формы для этого?

• г. Москва

Спасибо за ответ. Обжалование в письменной форме? Написать письмо - ответ на их заключение? Есть ли какие то формы данного обжалования?

Ответы на вопрос (2):

Да, обязательно письменно, формы нет,

Вам нужно в суд иск подать об установлении юр.факта в порядке ст.264 ГПК РФ и в течение 3 месяцев вам просто признают родство и вы сможете предъявить это решение нотариусу.