Проблемы с бонусным подарком - как вернуть товар и получить деньги?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, мы заказали на сайте help@infoshoptop.ru в конце мая удобрение "Гардемакс",после чего в августе месяце (конкретно 2 числа) заказчику позвонили поздравили с днём рождения и предложили в честь этого бонусный подарок из предложенных групп: он выбрал швейцарские часы, стоимостью 2600, при получении обнаружили не соответствие, хотим вернуть им товар, а себе деньги... что нужно для этого сделать? По телефону горячей линии не отвечают.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с письменной претензией и в случае, если её не удовлетворяет в течение 10 дней обратиться в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

С уважением!