Жители деревни Московской области получили счет за вывоз мусора, но нет баков - куда обращаться?

• г. Москва

Выставляют счет за вывоз мусора в деревне в Московской области, однако баков нет, ближайшие в соседнем населенном пункте в трех километрах. Нужно обращаться сразу в прокуратуру или сначала решать вопрос в администрации.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление получателю платежей о том, чтобы Вам разъяснили, за что выставляются счета, так как услуга по вывозу мусора Вам фактически не оказывается (нет баков в деревне). Дождитесь ответа и после этого можно действовать дальше.