Как избавиться от бывшей подруги, живущей в доме освободившегося из тюрьмы брата?

• г. Екатеринбург

Родной брат освободился из мест лишения свободы. Через три дня с сильными головными болями попал в психбольницу. В его собственном доме, выкрав у него ключи до заключения под стражу, проживает его бывшая подруга, которую он попытался выгнать, но попал в психболницу. Как его родной сестре выгнать "подружку" из дома брата?

Ответы на вопрос (1):

Оформите над ним опекунство и в судебном порядке.