Или хотя бы на ту программу где Администрация выдаёт землю.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста можем мы получить жильё если: я в Краснодаре только зарегестрированна, но муж имеет прописку в станице Динской. Там очень маленькая квадратура а прописано много людей. Или хотя бы на ту программу где Администрация выдаёт землю. Посоветуйте что нибудь ув.юристы.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в Динском районе, параллельно обратитесь в администрацию города Краснодара, это первое что вам надо сделать.Если получите отказ, то надо через суд признавать действия администрации незаконными.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Если я прописана в Краснодарском крае ст Динской а проживаю в самом городе Краснодаре. Могу ли обратиться в краснодар скую администрацию по поводу муниципального жилья. Так как у нас многодетная семья а своего жилья нет. Или мне нужно обращаться только по месту прописки?

Я и мой муж прописаны в станице раздоры, ростовская область. Администрация утверждает что дом или землю можно получить только там где мы прописаны. Правда ли это?

Можем ли мы участвовать в програме молодая семья, если муж прописан в станице новопокровская (там прописана еще его мама,54 м 2), а жена прописана в РА х.чернышев (там прописан дедушка, площадь большая) и у нас еще ребенок. А жилье снимаем в краснодаре и участвовать хотим в краснодаре.

Мы с мужем прописанны в Краснодарском крае. 2 детей. Квадратура дома очень маленькая. Прописанны мы только с февраля этого года! Чтоб участвовать в программе Молодая семья (получить денежную субсидию на покупку дома) нам говорят, что нет шансов! Т.к. прописка очень маленькая в этом доме. Так ли это?! И сколько должна быть прописка, чтобы участвовать именно в этой программе?

Мы с женой прописаны у знакомых в деревне. Своего жилья не имеем. В администрации нам сказали что под программу мы не поподаем, так как по месту прописки квадратура позволяет нам там жить. Что делать? Продолжать жить на съемных квартирах? Или есть другие программы. Помогите разобраться.

Скажите пожалуйста, я с сыном хочу прописаться в квартире сестры, там же прописанна сестра и ее сын, квадратура квартиры 24,5 студия, может ли она прописать? Не возникнут проблемы и вопросы с соц. службами. Квадратура очень маленькая, для стольки людей.

Я живу в Краснодаре, а муж в Динском районе), могу ли я с Краснодара подать на него на алименты, или надо ехать в Динскую (кстати ещё один момент прописана я у него в Динской). И ещё обязательно ли ехать в динскую чтоб оформить детское пособие. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня краевая прописка (в станице Краснодарского края), вышла замуж и переехала жить к мужу в Краснодар, скоро будет ребёнок. Принципиально важно выписаться из станицы и прописаться в городе, где прописаны муж и будет прописан ребёнок?

Моя ситуация такая. Я гражданка Узбекистана мой муж гражданин РФ, решила подавать на рвп по нему, прописан муж временно в Краснодаре в Динской станице. Сама когда приехала в Краснодар мне тоже делали регистрацию в ст. Динской. Могу ли я начать делать рвп в самом краснодаре а не в Динской? Прописаться в краснодаре мне есть где, у моего отца есть жилье, но, эта квартира в ипотеке, не будут ли с меня спрашивать справку с банка или разрешение, точно не помню? Регистрацию нужно продлевать при подаче на рвп, она как раз закончилась у меня, здесь нахожусь по патенту. Можно ли регистрацию уже продлить в Краснодаре? И еще, мой отец в отъезде и оставил мне нотариальное согласие чтобы меня и моего ребенка прописали в его квартире, можно ли с этим документом начать делать рвп в краснодарском уфмс?

Скажите пожалуйста, можем ли мы получить жилье. Муж прописан в Оренбургском районе у своего папы. Я прописана у своих родителей в Александровском районе. Но своего мы ничего не имеем. Живем у отца мужа. Какие программы сейчас есть для молодых семей на получение или постройку жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение