Или хотя бы на ту программу где Администрация выдаёт землю.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста можем мы получить жильё если: я в Краснодаре только зарегестрированна, но муж имеет прописку в станице Динской. Там очень маленькая квадратура а прописано много людей. Или хотя бы на ту программу где Администрация выдаёт землю. Посоветуйте что нибудь ув.юристы.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в Динском районе, параллельно обратитесь в администрацию города Краснодара, это первое что вам надо сделать.Если получите отказ, то надо через суд признавать действия администрации незаконными.