Как изменение размера алиментов повлияло на ранее выплаченные суммы?

• г. Белгород

Платил по собственному желанию 50-60 тыс рублей ежемесячно несколько лет за двух детей. После подачи заявления в суд со стороны не зарегестрированной сожительницы. Было установлена сумма выплаты 16500 в месяц. Сейчас безработный Как можно пересчитать ранее выплаченные суммы в счёт назначенных.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это можно сделать путём подачи искового заявления в суд.

Ранее выплаченные в зачет не пойдут.