Дому около 60-70 лет, центр города, были разговоры соседей о сносе здания.

• г. Краснодар

Я прописан в коммунальной двухкомнатной квартире вместе с отчимом, комната находится в муниципальной собственности, не приватизирована, могу ли я продать свою часть или для этого я должен приватизировать её? Дому около 60-70 лет, центр города, были разговоры соседей о сносе здания. Как вообще лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не являетесь собственником квартиры или её доли, то продавать Вы ничего не можете.