Можно ли оставаться на военной службе после удаления щитовидной железы по контракту?

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста, я прохожу службу по контракту. Могу ли я остаться на военной службе по контракту после удаления одной доли щитовидной железы?

Ответы на вопрос (1):

Пишите рапорт о направлении вас на ввк и она определит степень годности на основании постановления 565