При разводе - Муж отправил письмо в суд, а я ничего не получила. Что это может значить?

• г. Волгоград

Муж подал на развод через суд мне пришло письмо от него там заявление и свидетельство о браке. И в суд он отправил письмо. Но сейчас ему пришло на почту письмо какое то из мирового суда мне не чего не пришло. Что это может быть? Может он что то не правильно заполнил или что то не вложил. Такое может быть?

Ответы на вопрос (2):

Это может быть повестка в суд. Вообще, получите письмо, не надо гадать на кофейной гуще. Это бесполезно.

С уважением.

Ольга, здравствуйте. Возможно, что к исковому заявлению муж не приложил квитанцию, подтверждающую факт отправки Вам заявления и опись вложений, поэтому суд оставил заявление без движения, предложив истцу устранить выявленные недостатки к установленной судом дате. Всю информацию по делу Вы вправе как ответчик получить в суде по телефону судебного участка или через обращение на сайте суда.