Может ли мать прописать в квартире соц. найма брата без согласия дочери-сожительницы?

• г. Челябинск

Помогите мне разобраться в моей сложившейся ситуации.

Я прописана у своей мамы в квартире соц. найма (главный квартиросъемщик мама). Неделю назад я узнаю что мама без моего согласия прописала туда моего взрослого, младшего брата.

Имеет ли она права без моего согласия прописать брата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет.Без вашего письменного согласия не могла это сделать.