Мошенничество или реальная потеря родственника - История о получении уведомления от адвоката из США и требовании банка за оформление бумаг

• г. Иркутск

Я получил уведомления от адвоката из США о том что умер мой родственник. Он вышел на почту и написал мою фамилию хоть на почте стоит моё не полное имя. Как вы думаете развод или правда? Банк требует от меня 900 долларов за оформления бумаг.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Это очень старый и уже смешной вид мошенничества. Я думал уже никто и не реагирует на подобное)