Возможно ли использовать региональный маткапитал для погашения второй ипотеки при наличии третьего ребенка?

• г. Пермь

Дети 2014 и 2016 гг рождения. С помощью фед. маткапитала погашена 1 я ипотека. Беремена 3 м,хотим взять ипотеку на квартиру с большей площадью. Возможно ли будет погасить часть новой ипотеки регион. Маткапиталом в 450000 за 3 го ребенка? Или такая возможность дается совместно с фед. маткапиталом на 1 ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Все отчуждения долей н/летних собственников с разрешения органа опеки. Вам придётся выделять снова доли в новом жилье членам семьи.