Пособие по уходу за ребенком при совместительстве и увольнении - правила и условия.

• г. Самара

Скоро ухожу в декретный отпуск. Работаю как на основной работе, так и по совместительству в другой организации. Если после выхода в декрет, я уволюсь с работы по совместительству в течении месяца, буду ли я иметь право на получение пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет и с основной работы, и с работы по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО! оно выплачивается с одного места работы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.