Полагается ли льготный проезд родителям после окончания колледжа ребенком в ХМАО-Югра?

• г. Ханты-Мансийск

У меня ребёнок окончил очно колледж ему 20 лет, полагается ли ему оплата льготного проезда с родителями. Проживает на территории ХМАО-Югра.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно ему НЕ ПОЛАГАЕТСЯ льготный проезд.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.