Взыскание имущественного характера не в бюджете рф. Как это понимать.

• г. Тюмень

Взыскание имущественного характера не в бюджете рф. Как это понимать.

Ответы на вопрос (6):

Это Вы на сайте ФССП прочитали? Это значит, что это не штраф, не налоги. Идите к приставу. На сайте указана фамилия и отдел.

В банке возьмите справку по арестам и взысканиям по вашим счетам, Сбербанк при вас же выдаст, и увидите всю информацию.

Просто пришло СМС что по карте прекращено взыскание по такой причине.

Это значит, наверное, что все взыскали. Если исполнительное производство закрыто, Вы должны увидеть данную информацию на сайте ФССП.

На сайте ФССП присутствует только один новый штраф, а долг, за который изначально был арест исчез

Показывает что надо оплатить данный штраф и якобы карта будет разблокирована

Получается после оплаты данного штрафа в дальнейшем взыскания прекратятся? Или же это может возобновится? Спасибо за ответы.

Если у Вас есть неоплаченный штраф, его надо оплатить. Исполненные исполнительные производства не возобновляются.