Я в деретном отпуске с третьим ребенком что мне положено с полутора до трех лет как многодетной матере.

• г. Рязань

Я в деретном отпуске с третьим ребенком что мне положено с полутора до трех лет как многодетной матере.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы и со вторым ребёнком в отпуске по уходу за ним, то вам на третьего ребёнка ничего не положено. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Я только с дочкой в декретном отпуске, то есть только с третьим ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Сижу в декретном отпуске с третьим ребенком. Положены ли мне выплаты с полутора до трёх лет согласно пункту 7.21 колдоговора 2015-1019 в размере 4600 ежемесячно. В профсоюзе состою.

Скажите пожалуйста. Я работаю, в данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за третьим ребенком. Ребенку в марте будет полтора года. Куда мне нужно обратиться что бы получать ежемесячное пособие до трёх лет? И какие надо документы? Ведь на работе платят только до полутора лет? А дальше как быть? С декрета выходить не буду, буду продлевать до трёх лет.

Я нахожусь в декретном отпуске. Ребёнку уже исполнилось полтора года. Планирую быть в отпуске с ребенком до 3 лет. Положены ли мне какие то выплаты на ребёнка после полутора лет?

Я являбсь матерью троих детей младшему полтора года от предприятия перестали выплачивать пособие по уходу за ребенком на скольклько я знаю предприятие должно оплачивать до трех лет в той же сумме что и до полутора так как являюсь многодетной матерью как оформить и имеет ли право руководитель госучереждения отказать в выплатак по уходу за третьим ребенком до трех лет?

Я госслужащая. Сотрудник УИС. Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Слышала что до полутора лет мне будут оплачивать этот отпуск, а после полутора никакой оплаты не будет. Есть ли какие выплаты по уходу за ребёнком до трёх лет?

Муж не работает, я декретном отпуске по уходу за вторым и третим ребенком. Положено ли нам губернаторское пособие на рождение третьего ребенка, участок и ежемесячная выплата до трех лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня маленький ребенок, после полутора лет в декретном отпуске я вышла на работу, сейчас ребенку 2,5 года, у меня сложились такие обстоятельства что мне нужно уволиться потому что с ребенком не кому сидеть. В данный момент я в отпуске. Такой вопрос могу ли я написать заявление на увольнение находясь в отпуске и не отрабатывать 2 недели как это положено по закону, могу ли я уволиться без отработки из-за маленького ребенка, потому что мне по закону положен отпуск по уходу за ребенком до трех лет. спасибо!

Добрый вечер. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, у меня двойня. Правда ли что пособие по уходу с полутора до трех лет сохранится такое же как и до полутора? И если я ухожу из этого отпуска в декретный положены ли мне декретные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение