Я в деретном отпуске с третьим ребенком что мне положено с полутора до трех лет как многодетной матере.

• г. Рязань

Я в деретном отпуске с третьим ребенком что мне положено с полутора до трех лет как многодетной матере.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы и со вторым ребёнком в отпуске по уходу за ним, то вам на третьего ребёнка ничего не положено. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я только с дочкой в декретном отпуске, то есть только с третьим ребенком.