Кредит после смерти мужа - что ждать и как решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Умер муж у него остался кредит который он два раза рефинансировал. Он плотил один 3 года а второй пол года что мне могут пересудить.

Ответы на вопрос (2):

Если вы вступили в наследство, то имеющая задолженность по кредиту перешла к вам в полном объеме.

Если Вы вступили в наследство, то вместе с правами супруга приобрели и его обязательства, в том числе и по кредитам.