Сдал документы на замену прав, но срок их действия ещё не закончился, они у меня на руках. Могу я ездить на автомобиле?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Тут ситуация досточно непростая. Если ваши старые права проведены по базе, как уже замененные, то у вас фактически нет прав. Если не проведены, то действующие. Но об этом вы узнаете, если вас остановить ГИБДД.