Оплата долга за свет - возможен ли перевод на личный лицевой счет?

• г. Симферополь

У нас долг за свет в СПК мы сегодня перешли на прямые расчеты в РЭС Могу ли я свой долг оплатить не в кооператив а по своему лицивому счету.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Ваше раннее потребление э/э зафиксировано за кооперативом. То есть Ваше потребление обязан в ПЭМ оплатить кооператив, а Вы кооперативу.