Грозятся снести гараж, который не мешает, но угрожают демонтажом. Что делать в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Грозятся снести гараж, который ни кому не мешает. Пришли сомнительного вида люди и приказали убрать через 3 дня. Сказали, что он мешает горгазу, т. к. находится рядом и над крышей гаража протянута труба жёлтого цвета. Я позвонила в горгаз и мне на мой вопрос ответили, что никаких предписаний, по поводу сноса, не было и в перспективе не планируется. Однако эти людишки мне пригрозили, что в противном случае сами демонтируют гараж. У меня старенькая мама. Она ветеран труда, инвалид. Ей 87 лет. Мы с ней ездили в администрацию верх-исетского района и нам сказали, что не знают что с нами делать. Если его снесут, то на этом месте будет свалка мусора. Территория, где находится гараж ни кем не убирается. Приходится этим заниматься мне. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать жалобы во все инстанции.