Менять ли данные в банке при получении паспорта гражданина РФ, если карта была оформлена на вид на жительство?

• г. Белгород

Если карта банка была оформлена на вид на жительство, после получения паспорта гражданина РФ надо ли идти в банк и менять Данные? И что меняется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Элла! Вам необходимо посетить банк для изменения данных паспорта, так как в случае возникновения непредвиденных ситуаций (блокировка карты, утеря карты и пр.) Вам не смогут помочь, а также в том случае, если Вы трудоустроены и работодатель перечисляет Вам заработную плату на карточку.