Я получил гражданство РФ. Ранее был гражданином Украины. Могу ли я служить в погранвойсках по контракту?

• г. Краснодар

Я получил гражданство РФ. Ранее был гражданином Украины. Могу ли я служить в погранвойсках по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ярослав!

Можете, в случае если Вы вышли из гражданства Украины.

Спросить
Пожаловаться

Я служил по контракту в погран войсках потом разорвал контракт статья "не соблюдение контракта" могу ли я восстановиться в погран войска?

Гражданка Украины (ранее гражданка СССР-уехали в Украину в 1996 году), подала на РВП.

Смогу ли я служить по контракту в погранвойсках с РВП?

Был гражданином России, после переезда на Украину, получил гражданство Украины после выхода из гражданства России, можно ли вернуть гражданство России.

Я служил по контракту в погран войсках с 2003 по 2006 г контракт не продлевал. В 2013 хочу опять пойти служить. Зачтутся ли мне те 3 года службы при подписании нового контракта?

Я являюсь сотрудником силовых структур. Гражданство РФ я получил в 2001 году. Ранее я был гражданином Украины. Не имею ли я двойного гражданства.

Меня зовут Артем. Ранее был гражданином Украины. Состоял в вооружённых силах ДНР. Получил паспорт и гражданство России. Могу ли я поехать в страны Европы не опасаясь, что меня экстрадируют в Украину?

Скажите пожалуйста раннее был гражданином СНГ, пару лет назад получил гражданство РФ, гражданство одно Только РФ. Так как ранее был гражданином другой страны. Могу ли я устроиться в прокуратуру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ранее отслужил 4 года по контракту, уволился по статье не соблюдение контракта, после получил уголовную статью и был осуждён условно, возьмут ли меня вновь служить по контракту.

Я служил срочную в погранвойсках Украины потом перешёл на контракт прослужил первый контракт и подписал второй по второму контракту не дослужил год развелся с супругой она отказалась от дочки дочке не было трёх лет я попросился в декрет мне сказали лучше уходи по семейным три года исполнится дочке восстановишься и уволили меня по семейным потом отсоединение Крыма могу ли устроится в Российские погранвойска и продолжить службу?

Я в 2000 г. будучи гражданином Украины получил гражданство РФ и поступил на службу в МВД РФ. Как мне утратить гражданство Украины без выезда в Украину. Был в посольстве, до сих пор считаюсь гражданином Украины, с учета не снят, требуют ехать на Украину и оформлять выезд на ПМЖ, а потом выход из гражданства Украины? Утрату гражданства говорят что не оформляют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение