Иногородней отказали в госпитализации с высокой температурой и болями в почке - кому обратиться за помощью?

• г. Челябинск

Отказывают в госпитализации с темп 40,приехали по скорой вечером, врач сказал утром идти на УЗИ (болит левая сторона, предположительно почка). Отказали так как я иногородняя, приехала в другую область в гости. Куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Аделя!

Для установления правильности лечения обращайтесь с заявлением в свою страховую компанию. При наличии оснований, можете обратиться с жалобой в Минздрав Челябинской области.