Кто будет претендовать на квартиру в случае смерти мамы?

• г. Нижний Тагил

Моя мама имеет квартиру. Муж давно умер, сын тоже умер, осталась только я-дочь. Кто будет претендовать на квартиру в случае смерти мамы? У брата есть трое совершеннолетних детей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, наследниками будете вы и дети вашего умершего брата. Вы можете претендовать на половину квартиры, дети - на другую половину.