Работа в отпуске по уходу за ребенком - что можно и что нельзя?

• г. Самара

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, ребёнку 5 месяцев, место работы до отпуска продажи. Могу ли я неофициально работать в другой торговой точке и не повлияет ли это на льготы и выплаты на ребенка, положенные во время отпуска на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос здесь только в том, обнаружат или нет такую неофициальную работу. Если обнаружат - теоретически, все или часть пособий могут истребовать обратно.